Brillant-Solitärring
Weißgold 18-karätig, ca. 1,10 ct ., in Krappenfassungen, handgearbeitet, 3,6 g, Zertifikat (1979), RW55 Rufpreis EUR 3.400,--
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
EUR 6.000,- do EUR 7.000,-
Brillant-Solitärring
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |